Националисты из С14 угрожают водителю, который не выключил российское кино

Водителю автобуса, который высадил девушек за требование выключить российский сериал, начали угрожать националисты из организации С14.

Волонтерка Анастася Конфедерат и медик Ярына Черногуз

Волонтерка Анастася Конфедерат и медик Ярына Черногуз
facebook.com/yaryna.chornohuz

Глава националистического движения С14 Сергей Мазур вступился за волонтёрку Анастасию Конфедерат и медика Ярыну Черногуз, которых высадили из автобуса по пути из Луцка в Киев после требования выключить российский сериал. Он признался, что националисты ждали водителя в столице и хотели поговорить с ним “по-мужски“. Об этом он написал у себя в Facebook

Читай также: Участницы АТО устроили скандал в автобусе из-за российского сериала

Однако водитель так и не приехал. Мазур в свою очередь заявил, что не оставит попыток “наказать“ водителя за этот якобы проступок.

Автобус так и не приехал. Водитель, выгнавший Ярину Черногуз и ее подругу, почему-то по-мужски струсил. Зато фирма извинилась. Понесла финансовые и репутационные убытки. Пассажиров пришлось высаживать неизвестно где. Часть клиентов так и не дождалась своего автобуса, бесполезно звонила перевозчику, бегала туда-сюда. Выводы сделали все. Слава своего героя еще догонит. Не сегодня, так завтра. Мир тесен, — написал он в соцсети.

Скриншот

Скриншот
facebook.com/serj.mazur

Напомним, ранее перевозчик извинился за водителя, отказавшегося выключить российское кино. 

Читай также: В Киеве с 1 апреля изменится цена на проездные: Что и сколько будет стоить

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.