В Днепре маршрутка с пассажирами врезалась в столб

Четырех пострадавших с травмами разной степени тяжести с места аварии забрали бригады скорой помощи.

В Днепре маршрутка влетела в столб

В Днепре маршрутка влетела в столб
Информатор

В Днепре маршрутка протаранила столб. С места происшествия скорая увезла четверых — все они пассажиры микроавтобуса. ДТП произошло в понедельник, 3 февраля, на Слобожанском проспекте и попало на видео. Об этом сообщает Информатор.

По предварительным данным, которыми располагает полиция, вероятный виновник аварии — водитель грузового микроавтобуса Renault, который «подрезал» маршрутку. Водитель пассажирского транспортного средства пытался уйти от столкновения и резко вывернул руль вправо, но потерял контроль над автомобилем, съехал с дороги и врезался в столб.

Удар был такой силы, что некоторые пассажирские сидения сложились в гармошку. Четыре человека, которые находись в слоне маршрутки, получили довольно серьезные травмы. У кого-то рассечена бровь, травмированы глаза, некоторые получили травмы ног. Все пострадавшие были в сознании — их с места аварии увезли в 6-ю городскую больницу.

Ранее сообщалось, что в Днепропетровской области водитель автобуса с детьми умер за рулем. Автобус с детьми в салоне пересек трамвайные пути, скатился с проезжей части и врезался в забор строящегося магазина.

В Кировоградской области пять человек пострадали в ДТП

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet